午夜神马,花蝴蝶看片,99噜噜噜在线播放,美国十次了导航

首頁 >

淮安市南馬廠幼兒園續建工程中標候選人公示-中標候選人公示

淮安市南馬廠幼兒園續建工程中標候選人公示-中標候選人公示

基本信息
信息類型:結果公示
區域:江蘇
源發布時間:2025-07-08
中標單位:******[查看]
中標金額:******[查看]
招標文件下載
我要報名
江蘇省工程建設項目中標候選人公示
?
編號:E************001001
?
????根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,淮安經濟技術開發區社會事業局******幼兒園續建工程的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
?
????1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 ******有限公司 投標報價 ******.30元
項目負責人 湯其彬   
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
第二中標候選人 單位名稱 ******有限公司 投標報價 ******.46元
項目負責人 姜文芹   
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
第三中標候選人 單位名稱 ******有限公司 投標報價 ******.59元
項目負責人 徐永康   
企業業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容  
項目經理業績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)  
暫估價 工程 材料
????2、不滿足評標入圍條件的投標人名單及原因
序號 單位名稱 不滿足評標入圍條件的原因
1 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
2 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
3 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
4 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
5 ******有限公司 投標函中載明的投標質量標準未響應招標文件的實質性要求和條件
6 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
7 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
8 ******有限公司 ******有限公司投標文件上傳ip一致,均為223.104.155.252
9 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
10 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
11 ******有限公司 ******有限公司投標文件上傳ip一致,均為223.104.155.252
12 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
13 ******有限公司 至投標截止時間止,未按招標文件要求遞交投標保證金
14 ******有限公司 投標函中載明的投標質量標準未響應招標文件的實質性要求和條件

????3、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 ******有限公司 掃描件未按招標文件要求上傳
2 ******有限公司 資質原件掃描件未按招標文件要求上傳
3 ******有限公司 1.未按招標文件要求上傳掃描件;2.承諾不符合招標文件要求。
4 ******有限公司 項目經理勞動合同上傳不完全

????4、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

????5、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
2 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
3 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
4 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
5 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
6 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
7 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
8 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
9 ******有限責任公司 0.0 0.0 0.0
10 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
11 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
12 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
13 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
14 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
15 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
16 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
17 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
18 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
19 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
20 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
21 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
22 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
23 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
24 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
25 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
26 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
27 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
28 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
29 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
30 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
31 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
32 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
33 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
34 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
35 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
36 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
37 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
38 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
39 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
40 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
41 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
42 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
43 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
44 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
45 ******有限公司 0.0 0.0 0.0
46 ******有限公司 0.0 0.0 0.0

????6、資審情況公示
序號 單位名稱 資審得分

????7、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價 中標估算價 其他評審 投標報價 施工組織設計 綜合標評審 得分
1 ******有限公司 ******.36元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
2 ******有限公司 ******.00元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
3 ******有限公司 ******.25元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
4 ******有限公司 ******.87元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
5 ******有限公司 ******.42元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
6 ******有限公司 ******.69元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
7 ******有限公司 ******.11元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
8 ******有限公司 ******.80元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
9 ******有限責任公司 ******.96元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
10 ******有限公司 ******.51元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
11 ******有限公司 ******.52元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
12 ******有限公司 ******.46元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
13 ******有限公司 ******.99元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
14 ******有限公司 ******.10元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
15 ******有限公司 ******.61元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
16 ******有限公司 ******.61元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
17 ******有限公司 ******.92元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
18 ******有限公司 ******.14元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
19 ******有限公司 ******.43元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
20 ******有限公司 ******.00元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
21 ******有限公司 ******.06元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
22 ******有限公司 ******.96元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
23 ******有限公司 ******.80元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
24 ******有限公司 ******.43元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
25 ******有限公司 ******.97元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
26 ******有限公司 ******.05元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
27 ******有限公司 ******.36元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
28 ******有限公司 ******.21元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
29 ******有限公司 ******.41元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
30 ******有限公司 ******.34元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
31 ******有限公司 ******.02元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
32 ******有限公司 ******.25元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
33 ******有限公司 ******.30元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
34 ******有限公司 ******.23元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
35 ******有限公司 ******.62元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
36 ******有限公司 ******.72元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
37 ******有限公司 ******.24元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
38 ******有限公司 ******.97元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
39 ******有限公司 ******.15元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
40 ******有限公司 ******.62元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
41 ******有限公司 ******.78元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
42 ******有限公司 ******.33元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
43 ******有限公司 ******.59元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72
44 ******有限公司 ******.07元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
45 ******有限公司 ******.60元 -- -- 99.71 -- 0.0 99.71
46 ******有限公司 ******.35元 -- -- 99.72 -- 0.0 99.72

????8、擬確定中標人:******有限公司
????9、備注:
????本評標結果公示期自2025年07月08日起,至2025年07月10日止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
?
?
招標人:淮安經濟技術開發區社會事業局
日期:2025年07月07日

******幼兒園續建工程投標人擬派人員配備及打分表.pdf

中標候選人公示.pdf

查看項目詳細信息

版權免責聲明

【1】凡本網注明"來源:機電設備采購平臺"的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權均屬于機電設備采購平臺,轉載請必須注明機機電設備采購平臺,違反者本網將追究相關法律責任。

【2】本網轉載并注明自其它來源的作品,是本著為讀者傳遞更多信息之目的,并不代表本網贊同其觀點或證實其內容的真實性,不承擔此類作品侵權行為的直接責任及連帶責任。其他媒體、網站或個人從本網轉載時,必須保留本網注明的作品來源,并自負版權等法律責任。

【3】如涉及作品內容、版權等問題,請在作品發表之日起一周內與本網聯系。

分享到朋友圈
一天內免費查看信息來源站點

分享成功后點擊跳轉

注冊使用者、商機更精準
姓名:*
手機號:*
驗證碼:* 發送驗證碼 已發送(60s)
機構名稱:
職位:
供應產品:
評標專家會員
商機會員
供采通會員

切換到支付寶支付

抱歉,您當前會員等級權限不夠!

此功能只對更高等級會員開放,立即提升會員等級!享受更多權益及功能

請掃碼添加客服微信或撥打客服熱線 0571-28951270 提升會員等級
關注微信
關注微信
關注App
關注App
微信客服
微信客服
返回頂部
主站蜘蛛池模板: 新民市| 建昌县| 玉门市| 怀远县| 怀柔区| 广宁县| 浦城县| 垫江县| 安溪县| 昭平县| 塔河县| 剑阁县| 特克斯县| 梧州市| 临夏县| 龙泉市| 贵南县| 石台县| 固始县| 内丘县| 阿拉善右旗| 涿鹿县| 交城县| 敦化市| 辉县市| 阆中市| 安龙县| 赤水市| 鲁甸县| 全州县| 平果县| 老河口市| 海南省| 新兴县| 蒲江县| 浦县| 岳西县| 广德县| 中超| 丹凤县| 松潘县|