項目名稱 | ******有限責任公司2025年機電設備材料(OBU生產原材料)采購項目 | ||
項目編號 | HG2025-GL0288 | ||
采購人 | ******有限責任公司 | ||
采購代理機構 | ******有限公司 | ||
成交候選人情況 | |||
擬成交人 | 供應商名稱 | 預期成交價(元) | |
標段一 | 第一成交候選人 | ******有限公司 | ******.22 |
第二成交候選人 | ******有限公司 | ******.75 | |
第三成交候選人 | ******有限公司 | ******.84 | |
標段二 | 第一成交候選人 | ******有限公司 | ******.95 |
第二成交候選人 | ******有限公司 | ******.25 | |
第三成交候選人 | ******有限公司 | ******.65 | |
被否決投標(響應)或不合格的供應商名稱、否決原因及其依據 | ******有限公司提供的業績合同累計金額低于800萬元,不滿足采購文件資格要求,資格審查不通過。 | ||
公示媒介 | 中國招標投標公共服務平臺(******/)、廣西壯族自治區招標投標公共服務平臺(******:9000************有限公司網(******)、廣西交投宏******有限公司網(******) | ||
異議 | 公示期為3個工作日,供應商或者其他利害關系人對評標結果有異議的,應當在成交候選人公示期間向采購人或采購代理機構提出,逾期將不予受理。 (******有限責任公司,商務聯系人:莫工,****** (******有限公司,0771-******。 |
?
采購******有限責任公司
采購******有限公司
日期:2025年5月12日